Вторник, 13 ноября 2018 21:02

Интеллектуалы востока области продолжают борьбу

Турнир восточного дивизиона «Что? Где? Когда?» Турнир восточного дивизиона «Что? Где? Когда?»

10 ноября в актовом зале Черняховской СОШ №5 прошел очередной турнир восточного дивизиона «Что? Где? Когда?», проводимый интеллектуальными лигами Калининградской области. В игре приняли участие 29 команд из Черняховска и муниципалитетов восточной части региона.

Три призовых места в зачете 5-7 классы заняли команды: «Два шага до успеха» (г. Неман), «У Лукоморья» (г. Советск), «Малая перемена» (г. Черняховск). Три призовых места в зачете 8-11 классы заняли команды «Эрих Мария Ремарк» (г. Черняховск), «Монолит» (г. Черняховск), «Озёрск» (г. Озерск).

У студентов - первое место заняла команда «Филир» (г. Черняховск), второе у «Майями» (г. Черняховск), третье у «Капибара» (г. Гусев).

В зачете +31 первое место у «Сюрприза» (сборная педагогов восточного дивизиона Калининградской области) второе у «Зелёной кошки» (Администрация г. Черняховск), третье место у «101 км» (г. Гусев).

В этот раз вопросы турнира отличались особой сложностью, ведь 1 декабря состоится областной финал - игра на Кубок Губернатора Калининградской области в которой примут участие лучшие представители восточного и западного дивизионов.

Но и это еще не все. 14 ноября в СОШ №5 пройдет открытый турнир «Что? Где? Когда?» на кубок главы администрации Черняховского городского округа, учрежденный Сергеем Булычевым. К участию приглашаются все команды.

Дополнительная информация

Прочитано 1446 раз