Четверг, 11 октября 2018 21:43

Кто всех сильней в настольном теннисе?

6 октября в спортивном зале «Строитель» проводились соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди организаций, предприятий и трудовых коллективов Черняховского городского круга.

Принимали участие шесть команд: «Локомотив», «Интердизайн», «ВВС», «Искандер», «Администрация», МБУ «Калужское».

Этот турнир интересен тем, что команда состоит из двух игроков: мужчины и женщины, а система проведения такова, что кроме личных встреч возможна парная, так называемый «микст». Поэтому участникам необходимо не только индивидуально владеть ракеткой, но и иметь навыки парной игры. На этом турнире именно парных решающих встреч было достаточно. По итогам соревнований первое место заняла команда «ВВС», победившая команду «Интердизайн» - итогового серебряного медалиста.

В борьбе за третье место команда МБУ «Калужское» взяла верх над командой «Локомотив». Наградой командам-призерам стали кубки, медали, дипломы соответствующих степеней. Участники турнира отметили качественное и справедливое судейство со стороны судейской бригады: главного судьи соревнований Куповца Романа и главного секретаря Тришкина Александра. Спартакиада продолжается. Следующий вид - гиревой спорт.

Дополнительная информация

Прочитано 984 раз