Понедельник, 06 августа 2018 21:00

Спортплощадка на Пионерской: финишная прямая

Строящаяся спортивная площадка на улице Пионерской Строящаяся спортивная площадка на улице Пионерской

В пятницу, 3 августа, на строящейся спортивной площадке на улице Пионерской прошло рабочее совещание. В нем приняли участие: глава администрации Черняховска Сергей Булычев, руководители служб, представители подрядчика и заказчика.

Стоит напомнить, что эта современнейшая спортивная площадка, да еще и с освещением, сквером и тренажерами делается за счет спонсорских средств и не затрагивает местный бюджет. Работы близятся к завершению, хотя предварительно они должны были быть завершены к 1 августа. Но, по разным объективным причинам произошли задержки. Да и вменять в вину задержку окончания работ на объекте, строящемся как подарок городу и его жителям, - пожалуй не стоит. Да и любой прохожий может убедиться, что работы там ведутся ежедневно.

Несмотря на все вышесказанное на рабочем совещании представители подрядчика заверили, что к концу следующей недели работы будут полностью завершены. Совсем скоро юные и взрослые черняховцы получат отличное место для отдыха и занятий спортом в самом центре города.

Дополнительная информация

Прочитано 1604 раз