Понедельник, 04 июня 2018 22:13

Опытным руководителям отрядов ЮИД вручили благодарственные письма

Вручение благодарственного письма Вручение благодарственного письма

За многолетний вклад в развитие движения ЮИД благодарственными письмами от Директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России Евгения Сильянова и от Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации Михаила Черникова награждены руководители отрядов ЮИД - Светлана Свистунова и Валерий Богдашкин.

Педагоги Гурьевского и Черняховского городских округов воспитанием юных инспекторов движения занимаются уже более 10 лет.

Светлана Свистунова руководит отрядом ЮИД в Низовской школе, готовит детей к конкурсам «Безопасное колесо» и обучает школьников правилам дорожного движения. Под руководством Валерия Богдашкина, руководителя автошколы «Юность» города Черняховска, дети участвуют в различных профилактических мероприятиях, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения и активно развивают среди своих сверстников ЮИДовское движение.

Благодарственные письма были вручены педагогам в торжественной обстановке в здании региональной Госавтоинспекции. Руководство УГИБДД поблагодарило руководителей отрядов ЮИД за их вклад в дело безопасности дорожного движения и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дополнительная информация

Прочитано 1483 раз