Четверг, 03 мая 2018 22:48

Первый весенний старт

Открытый весенний легкоатлетический кросс на черняховском стадионе «Прогресс» Открытый весенний легкоатлетический кросс на черняховском стадионе «Прогресс»

Открытый весенний легкоатлетический кросс, который традиционно проводится на черняховском стадионе «Прогресс» в апреле, в прошлом году сменил свое название.

Более 100 участников из Черняховска, Немана и Советска собрались 22 апреля на соревнованиях, посвященных памяти Рональда Васильевича Новикова. Самые юные участники соревновались на дистанции 300 метров, юноши, девушки до 18-и, а также мужчины и женщины старше 18-и лет, согласно положения по легкоатлетическому кроссу, бежали 1000 и 500 метров. Всего было разыграно десять комплектов наград в каждой возрастной группе.

Участие в соревнованиях приняли, также, команды спортивно-физкультурных коллективов, участники 8-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений города Черняховска. Призовые места в этом виде Спартакиады распределились в следующем порядке: третье место заняла команда МБУ «Каменское», второе место у спортсменов МБУ «Калужское», победителями стали бегуны из команды «в/ч 54229». Команды были награждены кубками, участники команд - медалями.

Дополнительная информация

Прочитано 1084 раз
Другие материалы в этой категории: « И вновь - победители! Памятный турнир в Светлом »