Среда, 11 апреля 2018 20:37

Сергей Булычев выступил с Инвестиционным посланием

10 апреля в конференц-зале администрации состоялось заседание общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации муниципального образования «Черняховский городской округ».

На нем присутствовали как члены совета, так и другие заинтересованные лица, в первую очередь представители местного бизнес-сообщества.

Напомним, что этот общественный совет был создан для согласования и координация действий бизнеса и власти в вопросах улучшения инвестиционного климата на территории городского округа; вовлечение инвесторов (включая субъектов малого и среднего предпринимательства) в разработку и реализацию политики по привлечению инвестиций и в общественную экспертизу инвестиционных проектов; рассмотрение инициатив бизнес-сообщества.

Глава администрации муниципалитета Сергей Булычев выступил на заседании с Инвестиционным посланием к бизнес-сообществу, инвесторам и всем черняховцам. Этот документ призван привлечь внимание инвесторов, а также установить принципы взаимодействия власти с субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности. В нем говориться как о достижениях администрации муниципалитета по привлечению инвестиций на территорию округа, так и о планах по дальнейшему улучшению инвестиционного климата.

Инвестиционное послание главы администрации, являющееся одной из успешных практик, внедряемых на территории Черняховского городского округа станет ежегодным.

После детального и конструктивного обсуждения и внесения дополнений общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» одобрил Инвестиционное послание.

Дополнительная информация

Прочитано 1303 раз