Четверг, 05 апреля 2018 20:50

Теннисный турнир в администрации

Турнир по настольному теннису среди сотрудников администрации МО «Черняховский городской округ» Турнир по настольному теннису среди сотрудников администрации МО «Черняховский городской округ»

Не так давно в здании администрации МО «Черняховский городской округ» появился стол для настольного тенниса, а 4 апреля, в преддверии Всемирного Дня здоровья (основные мероприятия которого пройдут 7 апреля) отдел спорта объявил начало турнира мастеров малой ракетки среди сотрудников администрации. Сразу скажем, что игры проходят исключительно в нерабочее время.

Открывая турнир, в котором принять участие изъявили желание 16 мужчин и 6 женщин, глава администрации округа Сергей Булычев сказал, что пропаганда физкультуры, спорта и здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений деятельности муниципальных властей и то, что сотрудники администрации изъявили желание личным примером показать это, вызывает уважение.

Турнир пройдет по круговой системе, где каждый участник встретится со всеми остальными. По результатам будут определены победители среди мужчин и женщин. Победители и призеры получат призы.

А первыми к теннисному столу подошли - глава администрации Сергей Булычев и сотрудник отдела архитектуры Артем Кадиров.

Дополнительная информация

Прочитано 1177 раз