Пятница, 02 марта 2018 21:17

Предложения жителей по реализации мероприятий в Городском парке города Черняховска

Администрация Черняховского городского округа приглашает всех жителей продолжить активное участие в формировании конкурсной заявки для участия во всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2018 году.

Формирование конкурсной заявки осуществляется по результатам двух этапов общественных обсуждений.

С 20 февраля по 1 марта 2018 года проводился прием предложений от жителей города по включению общественных территорий в конкурсную заявку.

2 марта 2018 года состоялось заседание Общественной комиссии по подведению итогов приема предложений. Наибольшее количество голосов жителей Черняховского округа отдано за Городской парк города Черняховска.

В этой связи, с 5 марта по 15 марта 2018 года объявляется 2-ой этап приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на отобранной территории - Городском парке города Черняховска.

Ваши предложения и пожелания, которые будут учтены при формировании заявки, вы можете направлять в администрацию Черняховского городского округа по адресу: г. Черняховск, ул. Калинина, 7 или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в произвольной форме.

Дополнительная информация

Прочитано 1659 раз