Понедельник, 25 декабря 2017 21:40

Оперативное совещание 25 декабря 2017 года

Очередное оперативное совещание глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев провел сегодня в актовом зале администрации.

Совещание было расширенным, с участием всех сотрудников администрации и руководителей муниципальных предприятий и учреждений и посвящено подведению итогов уходящего года. Стоит отметить, что совещания в актовом зале администрации проводятся крайне редко, потому что это большое помещение с прекрасной акустикой уже много лет требует хорошего ремонта. Сергей Васильевич сообщил, что в 2018 году ремонт актового зала будет проведен.

Затем глава администрации кратко оценил работу структурных подразделений, и выставил их руководителям условные «баллы». Сергей Булычев сказал, что в целом удовлетворен работой администрации, хотя отдельные направления, несомненно, нуждаются в усилении, а затем еще раз довел до сведения всех основные планы работы на следующий год. В планах этих - продолжение работ по газификации муниципалитета, реализация программы формирования современной городской среды, ремонт крупных объектов имеющих культурно-историческое значение и многое другое.

В заключение совещания Сергей Васильевич поблагодарил всех сотрудников администрации за работу, поздравил их с наступающим Новым годом и пожелал успехов в работе, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Дополнительная информация

Прочитано 1384 раз