Среда, 13 декабря 2017 20:08

Рабочий выезд главы администрации

Рабочий выезд главы администрации Черняховского городского округа Рабочий выезд главы администрации Черняховского городского округа

Сегодня утром глава администрации Черняховска Сергей Булычев, вместе со своими заместителями Александром Казимирским и Иваном Семченко, посетил несколько объектов «социального» характера, на которых сейчас идут ремонтные работы.

А также побывали в районе Краснофлотских дач, по просьбе одного из жителей этой улицы, который вчера, 12 декабря, обратился в администрацию в рамках общероссийского дня приема граждан.

В панельной «пятиэтажке» поселка Зеленый Бор идет ремонт помещений, в которых предполагается разместить детский досуговый центр. Довольно многочисленная поселковая ребятня могла бы с пользой проводить свой досуг, организовывать различные игровые и праздничные мероприятия. Объем работ в помещениях еще довольно велик и глава администрации распорядился ускорить процесс ремонта.

Более слаженно идут работы по ремонту помещений клуба в пос. Тимофеевка. Сегодня там шла установка и подключение отопительного котла. Как только тепло будет подано, станет возможным проводить и внутренние работы. Сергей Булычев поручил ответственным лицам оборудовать пешеходную дорожку к центральному входу в здание.

Осмотрел глава администрации и дорогу из плит ведущую с ул. Гагарина на Краснофлотские дачи. С просьбой ремонта этого «путепровода» обращался житель дома №8 по ул. Краснофлотские дачи, Владимир Антоненко. Дорога эта, конечно требует чистки и ремонта, и администрация будет изыскивать возможность помочь жителям этого района.

Дополнительная информация

Прочитано 1707 раз