Среда, 06 декабря 2017 20:25

Новый год все ближе

Сегодня, 6 декабря, в конференц-зале администрации состоялось расширенное заседание рабочей группы по подготовке города к новогодним праздникам под председательством заместителя главы администрации Ивана Семченко.

На заседании заслушали информацию руководства управления культуры и директора Центра культуры и досуга о плане праздничных мероприятий и о том, что необходимо более масштабно информировать население обо всех этих мероприятиях. В ближайшее время в СМИ и интернете будет опубликована праздничная Новогодняя программа, а также расписание работы учреждений культуры на время Новогодних и Рождественских праздников.

Работы по украшению города уже начались и идут согласно плану. Главой администрации Сергеем Булычевым поставлена задача - полностью украсить город к 15 декабря.

Очень хочется, чтобы в украшении родного города приняли участие все его жители, тем более, что в этом году местное отделение партии «Единая Россия», совместно с администрацией муниципалитета и городским советом депутатов объявила и уже проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление балконов, окон, витрин. Победителей ждут призы!

Рассмотрели на совещании и вопросы безопасности при организации праздничных мероприятий.

Дополнительная информация

Прочитано 1614 раз