Понедельник, 04 декабря 2017 20:33

Розовый юбилей

Юбилей супружеской пары: Борисова Александра и Топоровой Натальи Юбилей супружеской пары: Борисова Александра и Топоровой Натальи

1 декабря 2017 года, в канун 100-летнего юбилея органов ЗАГС России, свою первую «десятку» совместной жизни отметила супружеская пара: Борисов Александр и Топорова Наталья.

В отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» чествовали юбиляров.

Эта супружеская пара соединилась узами брака 10 лет назад в отделе ЗАГС города Черняховска. Тогда прозвучали обещания быть верными друг другу, хранить то прекрасное чувство, что соединило их сердца.

И так, исполнилось уже ровно 10 лет, как две жизни соединились в такой тесный союз, что уже получилась не две жизни, а одна. Десятилетний юбилей в народе называют Днем роз. И это не случайно. Жизнь, как этот цветок состоит не только из нежных лепестков - солнечных и радостных дней - но и из острых, больно ранящих шипов. Надо иметь немало мужества, такта, сердечной доброты, терпения, чтобы обходить эти острые жизненные шипы и смягчать их уколы.

По сложившейся традиции в отделе ЗАГС открылась новая страница в книге юбилейных дат и событий, которая пополнилась новой страничкой, страничкой жизни Александра и Натальи, где юбиляры поставили свои подписи. Отделом ЗАГС в честь юбиляров проведены интересные обряды и поздравления, а так же вручена памятная медаль и памятный адрес от отдела ЗАГС.

Дополнительная информация

Прочитано 1383 раз