Среда, 15 ноября 2017 20:55

Сергей Булычев поздравил участников акции «Белая трость»

Сергей Булычев на мероприятии, посвященном подведению итогов всероссийской акции «Белая трость» Сергей Булычев на мероприятии, посвященном подведению итогов всероссийской акции «Белая трость»

Сегодня, 15 ноября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов всероссийской акции «Белая трость», и организованное Черняховской местной организацией Всероссийского общества слепых.

На мероприятии побывал глава администрации Черняховска Сергей Булычев, глава округа Олег Луцук и начальник управления социальной защиты населения Татьяна Волынская. Руководитель местного отделения ВОС Ирина Яук поблагодарила местные власти за то внимание, деятельную поддержку и помощь, которое они оказывают обществу слепых и другим организациям инвалидов.

Обращаясь к собравшимся, глава городской администрации Сергей Булычев сказал: «Несмотря на выпавшие на вашу долю испытания вы продолжаете делиться с другими радостью и добром. Нам впору учиться этому у вас, заряжаться вашей энергией и оптимизмом. Мы постараемся создать все необходимые условия для работы вашей организации и надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми вами. Желаю вам здоровья, счастья и процветания».

Затем собравшихся ждала небольшая, но очень душевная, концертная программа, подготовленная участниками творческих коллективов городского Центра культуры и досуга.

Дополнительная информация

Прочитано 1256 раз