Четверг, 09 ноября 2017 20:24

8 ноября состоялось очередное оперативное совещание

8 ноября глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев провел очередное оперативное совещание.

Сергей Васильевич отметил, что на прошлой неделе в Черняховске прошел Фестиваль национальных культур и ряд других значимых культурных мероприятий. Все они прошли на очень хорошем уровне, в чем большая заслуга организаторов и работников культуры. Сергей Васильевич поблагодарил всех причастных к проведению этих мероприятий за хорошую работу.

Начальник общего отдела администрации Иван Семченко доложил, что трудовая дисциплина в администрации соблюдается, нарушителей режима работы за прошедшую неделю не выявлено. Кроме того, он сообщил, что работа по освоению сотрудниками администрации электронного документооборота и программы «Дело» выходит на финишную прямую и вскоре такой документооборот станет обычным рабочим инструментом.

Директор МБУ «Каменское» Галина Башкатова сообщила, что в дополнительных автобусных рейсах в пос. Поддубное нужда отпала, так как подтопление дороги прекратилось и вода спала. Восстановлены все обычные автобусные рейсы и рабочий график их движения.

Директор МБУ «Служба заказчика-застройщика» Сергей Сашнев доложил на совещании, что работы по реконструкции беговой дорожки на стадионе продолжаются. На сегодняшний день первый слой спецпокрытия нанесен уже на половину бегового круга.

Начальник управления финансов и бюджета Галина Леонова доложила, что к установленному законом сроку (15 ноября) проект местного бюджета на 2018 год со всеми приложениями будет внесен в окружной совет депутатов, а сейчас работа над ним идет полным ходом.

Дополнительная информация

Прочитано 1551 раз