Четверг, 19 октября 2017 22:24

Полиция Черняховска разыскивает подозреваемого в грабеже

Фоторобот предполагаемого злоумышленника Фоторобот предполагаемого злоумышленника

Оперуполномоченные уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Черняховский» разыскивают подозреваемого в грабеже. Преступление было совершено 5 октября около 21:00 у дома №6 по улице Комсомольской в Черняховске.

Злоумышленник, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, напал на двух женщин, шедших по улице. Грабитель открыто похитил у одной из горожанок сумку, в которой лежали кошелек и мобильный телефон, после чего скрылся.

Следователи возбудили по факту произошедшего уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина, возрастом 35-40 лет. Приметы: сильная залысина, волосы светлые короткие, рост около 176 см, лицо круглое полное, плотного телосложения.

Если вы стали очевидцем произошедшего или обладаете значимой информацией о личности и местонахождении подозреваемого, просьба незамедлительно обратиться в дежурную часть МО МВД России «Черняховский» по телефону: 8 (40141) 7-93-02.

Дополнительная информация

Прочитано 1813 раз