Понедельник, 16 октября 2017 21:14

Прошли соревнования по гиревому спорту

Призеры соревнований по гиревому спорту Призеры соревнований по гиревому спорту

В спортивном зале «Строитель» состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту в зачет 7-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ».

Участие в соревнованиях приняли сильнейшие гиревики округа из 5 команд. Командное первенство определялось по наименьшему количеству очков, набранных в 4 весовых категориях.

В личном первенстве призовые места разыгрывались в весовых категориях до 63, 68, 73, 78, 85, 95, свыше 95 кг. Согласно положению Спартакиады, все спортсмены соревновались в толчке и рывке гири весом 24 кг. Последовательность командных выступлений была определена жеребьевкой.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Локомотив», на вторую ступень пьедестала поднялся представитель команды в/ч 54229, золотой кубок заслуженно достался команде «КПБСТИН».

Победители и призеры личного первенства были награждены медалями соответствующих степеней. Исходя из результатов соревнований, будет сформирована сборная команда города Черняховска по гиревому спорту для участия в заключительном виде Спартакиады муниципальных образований, который пройдет 19 ноября в городе Калининграде.

Дополнительная информация

Прочитано 1650 раз