Вторник, 15 августа 2017 19:45

Пляжный волейбол в зачет 7-й городской Спартакиады

Призеры соревнований по пляжному волейболу в рамках 7-й Спартакиады Призеры соревнований по пляжному волейболу в рамках 7-й Спартакиады

В рамках 7-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ» в начале августа на стадионе «Прогресс» прошли соревнования по пляжному волейболу среди женских команд.

В турнире приняли участие команды МБУ «Калужское», МБУ «Свободненское», МБУ «Каменское», «Интердизайн», «КПБСТИН» и «Администрация».

Основная борьба за лидерство развернулась в финальной игре между командами «Интердизайн» и «КПБСТИН», где победительницами стали волейболистки из «КПБСТИН». Бронзовые награды достались команде «Администрация». Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками и дипломами, участники этих команд - медалями.

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим представителей команд-участниц за обеспечение участия работников своих организаций в мероприятии. Следующий вид спартакиады - классический волейбол среди мужских команд, который состоится 9 сентября.

Дополнительная информация

Прочитано 1393 раз