Понедельник, 07 августа 2017 21:52

Праздничный визит

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов

В пятницу, 4 августа, Черняховск вновь посетил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов. Цель его визита - чествование черняховских железнодорожников в Центре культуры и досуга (бывший РДК).

Напомним, что в ближайшее воскресенье работники стальных магистралей отмечают свой профессиональный праздник - День железнодорожника, а также 180 лет со дня создания Российских железных дорог и 25-летие Калининградской железной дороги, образованной в 1992 году в рамках Прибалтийской железной дороги.

Антон Алиханов приехал в наш город на не вполне традиционном для обычных визитов транспорте - рельсовом автобусе, который прибыл на вторую платформу железнодорожного вокзала Черняховска. Вместе с Антоном Алихановым на рельсобусе прибыли начальник Калининградской железной дороги Виктор Голомолзин, председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева, врио вице-премьера регионального правительства Александр Торба, Елена Дятлова - врио министра развития инфраструктуры Калининградской области и другие чиновники регионального правительства, а также представители разнообразных СМИ.

После небольшого пресс-подхода на платформе вокзала, Антон Алиханов вместе с сопровождающими его лицами пешком отправились в районный Дом культуры, где их уже ждали виновники торжества - железнодорожники, а также главы соседних с Черняховском муниципалитетов.

Дополнительная информация

Прочитано 1690 раз