Среда, 26 июля 2017 20:08

Выездная праздничная торговля на фестивале «Гумбинненское сражение»

19 августа 2017 года в поселке Лермонтово Гусевского района пройдет военно-исторический фестиваль «Гумбинненское сражение».

Фестиваль «Гумбинненское сражение» - важное культурное событие области, которое каждый год посещают тысячи жителей и гостей региона.

Реконструкция будет посвящена 100-летнему юбилею наступления русской Императорской армии на войска кайзеровской Германии в 1917 году. В мероприятиях планируют принять участие около 200 реконструкторов из России и ближнего зарубежья.

Для гостей фестиваля впервые установят большие экраны, на которых будут вестись трансляция сражения. Действо с участием пехоты, артиллерии, кавалерии и бронетехники расскажет о самых ярких и значимых для истории России годах.

В течение всего дня будут работать интерактивные и торговые площадки. Гости смогут посетить лагеря российской и немецкой армий. В работе фестиваля примут участие более ста волонтеров. Вход свободный.

Предприниматели муниципального образования «Черняховский городской округ» приглашаются к участию в выездной праздничной торговле 19 августа 2017 года.

Подробную информацию о фестивале и условиях участия в выездной торговле можно получить в отделе потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» (тел.: 84014336108, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Дополнительная информация

Прочитано 1331 раз