Среда, 26 июля 2017 19:59

Повестка заседания окружного Совета депутатов

Повестка заседания окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ» 1 августа 2017 года в 15:00.

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Черняховский городской округ» за 1 полугодие 2017 года.

2. Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ» с избирателями.

3. О внесении изменений в решение окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ» от 22.12.2016 г. № 150 «Об установлении размера платы за услуги, работы по управлению многоквартирным домом и за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, не принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом, при проведении конкурсных процедур по отбору управляющих организаций».

4. Рассмотрение отчета контрольно-счетной палаты Черняховского городского округа о проверке правильности формирования показателей муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и его финансового обеспечения, расходования средств бюджета, направляемых в форме субсидий на обеспечение деятельности (оказания услуг), использования доходов от оказания платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Калужское» в 2016 году.

5. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Черняховский городской округ».

6. Разное.

Дополнительная информация

Прочитано 1692 раз