Среда, 07 июня 2017 22:47

Всероссийский День открытых дверей для предпринимателей

14 июня 2017 года с 13:00 до 16:00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области и территориальных отделах состоится Всероссийский День открытых дверей для предпринимателей.

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг.

В рамках мероприятия планируется проведение консультирования по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления (предварительная запись не требуется).

Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах по адресу: 238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19, тел. 8-(40141) 3-21-24.

Дополнительная информация

Прочитано 1482 раз