Вторник, 30 мая 2017 19:40

Футбол - командная игра

Участники турнира по мини-футболу среди работников компании «ИнтерДизайн» Участники турнира по мини-футболу среди работников компании «ИнтерДизайн»

27 мая на стадионе «Прогресс» состоялся четвертый турнир по мини-футболу среди работников компании «ИнтерДизайн». Хочется отметить, что турнир по мини футболу - является одним из многочисленных спортивных проектов компании.

Неподдельный интерес работников к спорту и к футболу в частности объединил в субботний день в одну дружную команду представителей филиалов г. Черняховска и пос. Озерки.

В соревнованиях участвовало 5 команд. В упорной и захватывающей борьбе призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда работников подразделения мебельной фабрики пос. Озерки - «Авангард», второе место заняла команда работников мебельной фабрики г. Черняховск «Мустанги», третье место заняла команда работников мебельной фабрики г. Черняховск «Лакокраска», четвертое место заняла команда строительного магазина «Интердизайн» - «Спортдизайн» и пятое место заняла команда работников мебельной фабрики г. Черняховск «9 мая». Командам призерам были вручены кубки, дипломы, медали, командам участникам дипломы за активное участие. Тем кому не улыбнулась удача в этом году, попробуют свои силы в следующем году.

Выражаем слова благодарности руководителям компании «ИнтерДизайн» за формирование и поддержку здорового, активного образа жизни работников компании, судейской коллегии стадиона «Прогресс» за помощь в организации турнира и всем болельщикам, руководителям отделов, которые неравнодушны к спортивной жизни компании «ИнтерДизайн»!

Дополнительная информация

Прочитано 1842 раз