Четверг, 16 марта 2017 19:40

Бронзовый кубок Зимнего фестиваля

Участники муниципального этапа Зимнего фестиваля комплекса ГТО Участники муниципального этапа Зимнего фестиваля комплекса ГТО

После проведения в феврале-марте месяце муниципального этапа Зимнего фестиваля комплекса ГТО, 15 марта 2017 года сборная команда города Черняховска приняла участие в региональном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

К участию в региональных соревнованиях были допущены 12 человек с III по VIII ступени (возрастные категории от 11 до 49 лет). Нашу команду представляли Елизавета Митрофанова, Дмитрий Снегирев, Арина Анохина, Максим Цыкунов, Ирина Куценко, Даниил Криворучко, Жанна Позолотина, Дмитрий Байкадамов, Наталья Шибилкина, Александр Байбара, Руслан Осипов, Юлия Белова, которые боролись в следующих видах соревнований: прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, плавание, подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), а также сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (женщины).

По результатам выполнения всех видов программы наши спортсмены завоевали призовые место и были награждены грамотами и медалями: 1 место - Анохина Арина, 2 место - Осипов Руслан, Байбара Александр, Позолотина Жанна, 3 место – Криворучко Даниил. А благодаря сплочённости коллектива, дружественной атмосфере и поддержке каждого участника всеми членами команды, в Черняховск ребята вернулись бронзовыми призёрами с кубком и грамотой за 3 место. Поздравляем всех с победой и удачи вам!

Дополнительная информация

Прочитано 1339 раз