Среда, 22 февраля 2017 19:26

Спортивные мероприятия февраля

Наша мужская волейбольная команда продолжает радовать своих болельщиков победными успехами на Чемпионате области. В феврале были проведены встречи с командами «Багратионовск», «ГАЗпром», «Связьстройсервис». Все игры закончились победами нашей команды.

Мужская команда по баскетболу «Деметра» также успешно принимает участие в Чемпионате области. 5 февраля в спортивном зале Гимназии №2 города Черняховска состоялась встреча команд «Деметра» и «Надежда» из Светлого, где черняховские баскетболисты одержали победу. Выигрышем для нашей команды закончилась и игра с «Локомотивом» из Калининграда.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 18 февраля в спортивном зале «Строитель» состоялось Личное первенство Черняховского городского округа по шашкам, в котором среди мужчин победителем стал Игорь Голиков, второе место занял Анатолий Воробьев, третье у Семена Тумкина. Среди женщин первое место у Ольги Павловой, на втором Наталья Попович, бронзовая медаль досталась Валентине Субботиной, София Пастухова стала сильнейшей в соревнованиях среди школьников, Давид Сафарян занял второе место, третье - Артем Сакунц.

18 февраля в Калининграде прошел Открытый турнир по классическому жиму штанги лежа среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Кубок Атлантов». Город Черняховск достойно представил наш атлет Сергей Клубыкин. В своей весовой категории он стал победителем турнира, обойдя шестерых соперников.

20 февраля в спортивном зале «Строитель» прошли соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Итоги подводились по результатам суммы набранных очков в двух видах: «набор очков» и «большой раунд». Среди мужчин уверенную победу одержал Виктор Гетманов, второе место занял Геннадий Симашов, третье – Сергей Клубыкин, у женщин первое место у Татьяны Либиной, медаль серебряного достоинства досталась Наталье Щеголевой, Екатерина Чемерис завоевала бронзу.

Дополнительная информация

Прочитано 1862 раз