Среда, 30 декабря 2009 22:37

В Черняховске - массовая замена водительских прав

m_59353.jpgЧерняховское отделение ГИБДД переведено на усиленный режим работы. Это связано с массовой заменой водительских удостоверений, срок которых истекает через пару дней. Ежедневно инспекторы выдают от 50-ти до ста новых прав.
Ламинированная волна. Так автоинспекторы десять лет назад окрестили выдачу водительских удостоверений нового образца. Сегодня волна нахлынула снова, но к наплыву милиционеры оказались готовы. Бланков сколько нужно. В день могут принять до 200 человек. Очередь движется быстро. От водителей требуется требуют только одно - не забывать дома нужные документы.
Ламинированный документ или пластиковое удостоверение. Как будут выглядеть права, водители решают сами. Удостоверение готово уже через пару минут после фотосессии.
НИКОЛАЙ МАВРИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД ПО ЧЕРНЯХОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ: «МРЭО ГИБДД переведено на усиленный вариант несения работы. Водительские удостоверения меняются ежедневно с 9 до 17 часов».
Правда, с 1 по 7 января права не меняют. И не потому, что милиционеры будут отдыхать. Напротив, в эти дни весь личный состав отделения будет задействован на дежурствах во время праздничных гуляний.
 
 
Прочитано 3583 раз