Пятница, 16 декабря 2016 19:33

Повестка заседания окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ»

Повестка заседания окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ», которое состоится 22 декабря 2016 года в 15:00.

1. О бюджете муниципального образования «Черняховский городской округ» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

2. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 22.12.2015 г. № 149 «О бюджете муниципального образования «Черняховский городской округ» на 2016 год».

3. Об утверждении платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании «Черняховский городской округ».

4. Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, не принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом, при проведении конкурсных процедур по отбору управляющих организаций.

5. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 30.01.2014 года № 2 «Об установлении размеров арендной платы, условий и сроков ее внесения за земельные участки, находящиеся на территории муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

6. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 01.10.2015 г. № 111 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

7. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ» от 29.03.2012 г. № 31 «Об утверждении Положения о порядке формирования и деятельности экспертной комиссии для оценки предложений для определения мест, нахождение в которых детей не допускается, и состава экспертной комиссии».

8. Рассмотрение финансового отчета Черняховский ТИК по расходованию средств местного бюджета на подготовку и проведение повторных выборов депутата окружного Совета депутатов муниципального образования «Черняховский городской округ» 18.09.2016 г.

9. Разное.

Дополнительная информация

Прочитано 1713 раз