Среда, 09 ноября 2016 20:05

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области устраивает День открытых дверей для предпринимателей

В Калининградской области управление Роспотребнадзора устраивает День открытых дверей для предпринимателей.

В рамках проводимого мероприятия 16 ноября с 13 до 16 часов, хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса Калининградской области смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции управления Роспотребнадзора, в том числе по:

– вопросам организации и проведение контрольно-надзорных мероприятий и вступающим в силу с 2017 года изменениям в законодательстве;
– уведомительному порядку начала осуществления предпринимательской деятельности;
– техническому регулированию и применению в практике предпринимательской деятельности технических регламентов;
– возможностям информационных сервисов при предоставлении государственных услуг и другим вопросам.

Целью этой акции является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности управления, формирование мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в акции, которая пройдёт в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19, тел. 8-(40141) 3-21-24.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
  • Дата: Среда, 16 ноября 2016
Прочитано 1811 раз