Среда, 19 октября 2016 20:19

В Правдинске юные спортсмены необычно поздравили полицейских с профессиональным праздником

Участники открытого чемпионата по футболу среди юношеских команд Участники открытого чемпионата по футболу среди юношеских команд

В открытом чемпионате по футболу приняли участие юношеские команды из Правдинского, Озёрского и Черняховского районов. Их волю к победе не смогли сломить ни пасмурная погода, ни холодный порывистый ветер на городском стадионе Правдинска. Борьба за мяч и ворота продолжалась до последних секунд игры.

Турнир проводился на большом поле, по круговой системе. Каждая команда сыграла по две игры. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

В итоге первое призовое место заняла команда из Черняховска, «серебра» удостоилась команда из Правдинска, «бронза» – у команды из Озёрска. Победителям и участникам вручили кубки, комплекты медалей, сладкие подарки и памятные вымпелы.

Лучшим полузащитником стал Никита Попов из Озёрска. Приз зрительских симпатий получил Андрей Кострома из Правдинска. Лучшим вратарём назван Даниил, игрок команды Черняховска, а лучшим полузащитником в день своего рождения стал Андрей Юркин из Правдинска.

Решение провести чемпионат, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел, задолго до 10 ноября организаторы приняли из-за капризов калининградской погоды. Своей игрой ребята из юношеских футбольных клубов поздравили полицейских-наставников с профессиональным праздником.

Дополнительная информация

Прочитано 1431 раз