Понедельник, 17 октября 2016 20:00

Наши волейболистки – сильнейшие!

Участницы зонального этапа соревнований по волейболу среди женских команд в городе Черняховске Участницы зонального этапа соревнований по волейболу среди женских команд в городе Черняховске

16 октября в спортивном зале Гимназии №2 города Черняховска прошёл зональный этап соревнований по волейболу среди женских команд в зачёт областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.

Спортсменки из Черняховска, Гусева, Нестерова оспаривали между собой право выхода в финальную часть соревнований. Этот год привнёс укрепление нашей сборной команды, в которой появились молодые игроки. В первой же игре черняховские волейболистки встретились с сильным противником – командой из города Гусева, которая на протяжении нескольких лет выходила в финал с первого места.

В результате напряжённой борьбы наши девушки со счётом 2:0 обыграли не только гусевскую команду, но и команду Нестерова и стали сильнейшими на этом этапе соревнований. В составе сборной города Черняховска играли: Т. Нафранец, Л. Алепенкова, Н. Шибилкина, В. Середа, Е. Тяпкина, В. Ковалёва, О. Балыхина, А. Агеева, З. Воситова, С. Слыш, А. Шамбер. В эти выходные черняховские спортсменки будут бороться в финальном этапе соревнований, который пройдёт в городе Калининграде. Наши девушки настроены только на победу, и мы в них верим!

Выражаем слова благодарности тренеру команды В.Л. Демидову за подготовку команды, судейской бригаде за проведение соревнований, директору МАОУ Гимназия №2 А.Д. Ясюченя за безвозмездное предоставление спортивного зала для проведения тренировок сборной команды, директору ДЮЦ В.В. Ивановой, педагогу ДЮЦ С. И. Стёпиной за великолепный творческий номер, волонтёрам Т. Нагорнайте, М. Гришиной, А. Илюхиной и их руководителям Н. Степановой и Я. Архангельской за помощь в организации соревнований.

Дополнительная информация

Прочитано 1972 раз