Вторник, 06 сентября 2016 21:36

6-я городская Спартакиада приближается к финалу

Участницы соревнований по пляжному волейболу в зачет 6-й Спартакиады муниципального образования «Черняховский городской округ» Участницы соревнований по пляжному волейболу в зачет 6-й Спартакиады муниципального образования «Черняховский городской округ»

В соответствии с календарным планом на 2016 год в Черняховске продолжаются соревнования в зачет 6-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ».

В каждом виде участники демонстрируют хороший уровень подготовки и волю к победе, проявляя настоящее единство, командный дух и нешуточную страсть!

6 августа в рамках Спартакиады прошли соревнования по пляжному волейболу среди женских команд, где первое место заняла команда «Привольное», на втором – «Интердизайн», бронзовые награды – у команды «Просвещение».

Борьба за лидерство в соревнованиях по настольному теннису среди команд развернулась 28 августа. Сильнейшей в этом виде стала команда «ВВС», второе место досталось команде «Привольное», на третьем – команда «Локомотив».

Особый накал страстей можно было наблюдать во время финальных игр по волейболу среди мужских команд 3 сентября. В итоге победителями стали волейболисты из команды «КПБСТИН», второе место – у команды из «Привольного», третье – у спортсменов «Интердизайна».

В этом году осталось еще два вида Спартакиады: гиревой спорт и стрельба из пневматической винтовки. Хотелось бы пожелать всем командам побед только в честной борьбе, а также, без потерь дойти до финиша Спартакиады!

Дополнительная информация

Прочитано 1732 раз