Пятница, 29 июля 2016 17:40

Открытие детского сада

Открытие детского сада №4 «Солнечный лучик» по улице Российской в городе Черняховске Открытие детского сада №4 «Солнечный лучик» по улице Российской в городе Черняховске

28 июля в Черняховске состоялось открытие детского сада №4 «Солнечный лучик» по улице Российской, который в скором времени откроет свои двери для 292 малышей.

Почетными гостями мероприятия были члены Правительства Калининградской области, глава администрации Черняховского городского округа Сергей Щепетильников, начальник управления образования администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Ирина Душакевич, жители города, и конечно самыми желанными гостями праздника были дети, которые в ближайшее время зайдут в «Солнечный лучик» и будут считать его своим вторым домом.

Учреждение дошкольного образования оснащено по последнему слову техники. Здесь есть компьютерный и тренажерный залы, в целях безопасности ведется видеонаблюдение. На территории детского сада построен бассейн, и как отметил глава администрации Черняховского округа Сергей Щепетильников, занятия здесь будут проводиться не только с воспитанниками этого сада, а со всеми детьми, которые хотят научиться плаванию.

После торжественной церемонии гостей ждала экскурсия по новому детскому саду.

Дополнительная информация

Прочитано 2799 раз