Среда, 25 мая 2016 16:28

Теннисисты сыграли в юбилейном турнире!

Соревнования по настольному теннису в городе Светлом с участием теннисного клуба «Олимп» из Черняховска Соревнования по настольному теннису в городе Светлом с участием теннисного клуба «Олимп» из Черняховска

В майские выходные спортсмены теннисного клуба «Олимп» гостили в городе Светлом. Повод для такого дальнего путешествия был серьёзным. Своё 65-летие праздновал один из самых уважаемых спортсменов в настольном теннисе нашей области Анисимов Лев Константинович. О таких людях принято говорить «человек с большой буквы».

Много лет человек был капитаном сборной команды города Светлого, тренировал подрастающее поколение и являлся главным вдохновителем и организатором областных соревнований. Сейчас он продолжает играть и остаётся капитаном, только теперь ветеранской команды.

Поздравить юбиляра и поучаствовать в турнире собрались ветераны с Гурьевска, Светлогорска, Калининграда, Балтийска, Озёрска, Черняховска, Немана, Советска и конечно земляки светловчане.

Сам именинник не играл, а был главным судьёй соревнований. На открытии турнира присутствовал Глава администрации Светловского городского округа Блинов А.Л. который лично поздравил земляка и вручил памятный подарок.

Соревнования прошли в дружеской непринуждённой атмосфере, хотя каждый участник конечно старался отметиться и попасть в число лучших. Но и здесь юбиляр никого не обидел: абсолютно все участники турнира были награждены памятной медалью.

Наши «олимповцы» традиционно не остались без призовых наград. В самой старшей категории бронзовым призёром стал Евгений Пузанов.

Ещё одна бронза на счету Сергея Камаева, только в самой престижной категории – абсолютной.

Победителям и призёрам всех категорий также были вручены юбилейные кубки. Черняховцы тоже не остались в долгу и вручили своему товарищу и коллеге памятный подарок от клуба. Поздравляем всех участников юбилейного турнира!

Дополнительная информация

Прочитано 1671 раз