Вторник, 17 мая 2016 16:43

Член калининградского штаба ОНФ принял участие в заключительных дебатах на праймериз в Госдуму

Заключительные дебаты на праймериз в Госдуму в городе Черняховске Заключительные дебаты на праймериз в Госдуму в городе Черняховске

В Черняховске Калининградской области 15 мая состоялся завершающий раунд дебатов участников предварительного голосования на выборы в Государственную думу от партии «Единая Россия». Член регионального штаба ОНФ Василий Кучер принял участие в мероприятии и высказал свое мнение на тему экономической, промышленной политики и поддержки предпринимательской инициативы.

В своем выступлении Василий Кучер отметил важность развития малых городов: «Экономический подъем региона и страны в целом во многом зависит от развития малых городов, создания в них промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Это хорошо видно на примере Калининградской области. Молочная продукция торговой марки «Залесский фермер», шпроты, изготовленные в Светлом и Мамоново, хорошо известны и пользуются спросом далеко за пределами региона. Возрождается сельское хозяйство. Но для наращивания темпов развития необходимо создавать предприятия по хранению и переработке сельхозпродукции. Это очень важный на сегодняшний день вопрос, и региональная власть должна уделять ему особое внимание».

«Чтобы экономика успешно развивалась, исполнительная и законодательная власть должна быть патриотична прежде всего по отношению к своим гражданам. Ей необходимо делать все возможное для развития нашей промышленности, создания малых и средних предприятий, которые дадут рабочие места», – добавил он.

Дополнительная информация

Прочитано 1281 раз