Пятница, 13 мая 2016 17:41

Роспотребнадзор устраивает День открытых дверей для предпринимателей

Все участники акции получат памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых ведомством.

В Калининградской области управление Роспотребнадзора по Калининградской области проведет День открытых дверей для предпринимателей.

Предприниматели Калининграда и области смогут получить бесплатную консультационную помощь. Мероприятие организовано в формате индивидуальных консультаций. Представителям различных видов предпринимательства будет предоставлена возможность получить разъяснения требований законодательства при открытии и ведении бизнеса по всем интересующим и наиболее актуальным вопросам, таким как производство пищевой продукции, организация общественного питания, обеспечение качества и безопасности производимой и реализуемой продукции и другим.

Кроме того, все участники акции, 18 мая, получат памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых ведомством, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется, прокомментировали в Калининграде, в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

В Калининграде акция пройдет с 13 до 16 часов на улице Подполковника Иванникова, 5, а также во всех территориальных отделах ведомства по адресам:

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах:

238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19, тел. 8-(40141) 3-21-24.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
  • Дата: Среда, 18 мая 2016
Прочитано 1535 раз