Вторник, 29 марта 2016 17:44

В администрации Черняховского округа прошло заседание окружного Совета депутатов

Заседание Совета депутатов Черняховского городского округа Заседание Совета депутатов Черняховского городского округа

В четверг, 24 марта, в администрации Черняховского округа прошло очередное заседание окружного Совета депутатов, на котором главными вопросами в повестке дня были:

1. Отчет главы муниципального образования «Черняховский городской округ» о результатах своей деятельности за 2015 год.
2. Отчет главы администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» о результатах своей деятельности за 2015 год.

Заслушав отчеты, депутаты задали интересующие вопросы и признали работу глав за предыдущий год – удовлетворительной.

Следующими вопросами депутаты рассмотрели и утвердили проект «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования «Черняховский городской округ» и проект «Об утверждении Правил выдачи разрешительной документации на вырубку (снос), пересадку и обрезку зеленых насаждений на территории муниципального образования «Черняховский городской округ». Принят был и проект о территориальном общественном самоуправлении в МО «Черняховский городской округ».

Кроме того были назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Каменское сельское поселение» за 2015 год.

Остальные вопросы были «уставными», такие как внесение изменений в регламент окружного Совета, делегирование депутатов в состав комиссии по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Черняховский городской округ» и другие.

Дополнительная информация

Прочитано 1604 раз