Пятница, 11 марта 2016 20:12

В Черняховске возбуждено уголовное дело в отношении водителя квадроцикла, повторно задержанного полицейскими за нетрезвую езду

Инспекторы ГИБДД задержали мужчину, передвигавшегося по городу Черняховску на квадроцикле Инспекторы ГИБДД задержали мужчину, передвигавшегося по городу Черняховску на квадроцикле

Дознавателями отдела МВД России по Черняховскому району в отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК России. Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

4 марта во время проведения профилактической операции «Трал» инспекторы ГИБДД задержали мужчину, передвигавшегося по городу на квадроцикле. Водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе разбирательств было установлено, что в декабре 2015 года житель Черняховска уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение. Это и послужило основанием для привлечения нарушителя к уголовной ответственности.

Дополнительная информация

Прочитано 1389 раз