Вторник, 26 января 2016 17:52

И снова - победители!

Победители финальных соревнований областного юношеского турнира по программе «Мини-футбол в школу» Победители финальных соревнований областного юношеского турнира по программе «Мини-футбол в школу»

23 января 2016 года сборная команда мальчиков 2000-2001 г.р. МАОУ Лицей №7 представляла Черняховский городской округ на финальных соревнованиях областного юношеского турнира по программе «Мини-футбол в школу», которые прошли в городе Калининграде. В соревнованиях приняли участие команды городов Калининграда, Советска, Светлого и Черняховска.

В составе сборной команды нашего города играли Даниил Гамулин, Денис Тюкин, Артём Сакунц, Данила Жемайтис, Владислав Зернаев, Денис Гончаров, Евгений Вайтовский, Артём Хома, Ярослав Фролов. Под чутким руководством тренера – Николая Алексеевича Безумова и представителя – Тамары Сергеевны Ермаковой, ребята сумели обыграть соперников с огромным преимуществом и занять победное первое место. Это уже третья победа в соревнованиях подобного уровня.

Теперь наша команда в очередной раз будет представлять наш регион в финале Всероссийских соревнований по программе «Мини-футбол в школу» среди команд Северо-Западного федерального округа России в Великом Новгороде. Пожелаем нашим ребятам достойного выступления и возвращения в свой город с победой!

Дополнительная информация

Прочитано 1858 раз