Понедельник, 19 октября 2015 18:48

В Черняховске полицейские и представитель духовенства обсудили вопросы профилактики нарушений служебной дисциплины

Совещание по вопросам профилактики нарушений служебной дисциплины и фактов коррупции среди сотрудников полиции Совещание по вопросам профилактики нарушений служебной дисциплины и фактов коррупции среди сотрудников полиции

В Черняховске состоялось расширенное совещание по вопросам профилактики нарушений служебной дисциплины и фактов коррупции среди сотрудников правоохранительных органов.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника регионального Управления уголовного розыска подполковник полиции Роман Букреев, настоятель Свято-Михайловского собора протоиерей Иосиф, а также руководство и личный состав отдела МВД России по Черняховскому району.

Протоиерей Иосиф выступил с проповедью о нравственности, патриотизме и общечеловеческих моральных принципах. Он обратил внимание полицейских на необходимость строгого соблюдения закона, прав и свобод человека и гражданина.

Начальник ОМВД России по Черняховскому району полковник полиции Роман Шаламов подчеркнул важность повышения уровня профессиональной подготовки и эффективного выполнения служебных обязанностей в соответствии с ведомственными нормативными правовыми актами.

Завершилось совещание строевым смотром, на котором представитель руководства УМВД России по Калининградской области проверил внешний вид и экипировку сотрудников полиции, наличие у них служебных удостоверений и жетонов.

Подполковник полиции Букреев провёл с личным составом инструктаж о соблюдении правил ношения форменного обмундирования, регламента рабочего времени, служебной этики, культуры поведения, вежливого и внимательного обращения с гражданами.

Дополнительная информация

Прочитано 1904 раз