Понедельник, 12 октября 2015 19:09

Черняховцы «держат марку»!

Турнир памяти В.И. Клопова по настольному теннису в Черняховске Турнир памяти В.И. Клопова по настольному теннису в Черняховске

4 октября наш город принимал любителей настольного тенниса. Отделом по физической культуре и спорту и клубом «Олимп» был организован традиционный турнир памяти Клопова В.И. Гости из Советска, Немана, Гусева, Светлого приехали побороться за медали в двух видах программы: личном и парном зачётах. Черняховцы в свою очередь имели желание выступить на родной земле как можно лучше.

После недавней победы в Спартакиаде муниципальных образований наши земляки могли себе позволить немного расслабиться и сыграть в щадящем режиме, но спортивный азарт и стремление «держать марку» не позволили этого сделать. Как и в финале Спартакиады главными оппонентами в турнире стали советчане. В личном финале нашему земляку Блинову Виталию противостоял лидер Советска, действующий кандидат в мастера спорта Анисимов Даниил.

Советчанин приложил все усилия для победы, но в этот день черняховец был неудержим и заслуженно завоевал золотую медаль соревнований. Ещё одно золото присовокупил в старшей возрастной категории Пузанов Евгений, оказавшийся сильнее других ветеранов. Черняховская копилка стала по- настоящему полноценной после парного финала, где конкуренцию нашим ребятам вновь составили спортсмены Советска.

Желание гостей отобрать у черняховцев последнее оставшееся золото было очень сильным, но ему не суждено было сбыться. Непобедимый черняховский дуэт Куповец Роман - Блинов Виталий начисто разгромили своих оппонентов(3:0) и добавили третье золото в общую копилку.

Теперь теннисисты могут со спокойной совестью взять временную паузу для отдыха и прийти поддержать нашу волейбольную дружину, принимающую эстафету от мастеров малой ракетки в Спартакиаде 2015! До встречи на мужском зональном этапе по волейболу 18 октября. Приглашаем всех любителей спорта.

Дополнительная информация

Прочитано 1985 раз
Другие материалы в этой категории: « Праздник Урожая 2015 На площадке – юные волейболисты »