Четверг, 01 октября 2015 20:06

Чей опыт и энергия незаменимы

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, в районном Доме культуры Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, в районном Доме культуры

Сегодня в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. За накрытыми столами собрались ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, правоохранительных органов, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, те, кто восстанавливал нашу область после окончания войны.

С поздравлением к ветеранам обратился заместитель главы администрации района Владимир Голубцов. Он сказал, что пожилые люди, зачастую гораздо более социально деятельны, чем молодежь и люди среднего возраста. А их опыт и знания просто незаменимы. И для местных властей очень важно чтобы такие люди как можно дольше принимали участие в общественной жизни города и района.

Владимир Васильевич поблагодарил ветеранов за то, что они без сомнения являются опорой государства и достойным примером для подражания будущим поколениям черняховцев и всех россиян, пожелал им крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Яркую и душевную концертную программу праздника подготовили творческие коллективы РДК.

Дополнительная информация

Прочитано 1878 раз