Вторник, 15 сентября 2015 18:26

Спартакиада по настольному теннису

Спортивный турнир по настольному теннису в зале вагонного депо Спортивный турнир по настольному теннису в зале вагонного депо

Выходные дни были знаменательны тем, что наш город отмечал свой очередной день рождения. Спортсмены не смогли остаться в стороне, и после праздничного шествия спортивной колонны 12 сентября от площади И.Д. Черняховского, воскресный день начался со спортивного турнира в зале вагонного депо.

Именно там встретились представители физкультурно-спортивных коллективов Черняховского района, чтобы определить сильнейшую команду по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие команды «Союз воинов-интернационалистов», «Восточные электросети», «Фрегат», «Интердизайн», «Администрация», команды Свободненского, Калужского и Каменского сельских поселений.

После приветственного слова главного судьи - Александра Федоровича Тришкина, соревнованиям был дан старт!

В результате напряжённой борьбы победителем соревнований стал коллектив Калужского сельского поселения, второе место завоевала команда Каменского сельского поселения. Бронзовым призером стала команда «Союз воинов-интернационалистов». Победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд – грамотами и медалями.

В рамках городской Спартакиады ещё пройдут соревнования по стрельбе и гиревому спорту. Удачи сильнейшим!

Дополнительная информация

Прочитано 1834 раз