Суббота, 22 августа 2015 08:08

Готовы обучать искусствам

Комиссия по приемке готовности к новому учебному году учреждений дополнительного образования Комиссия по приемке готовности к новому учебному году учреждений дополнительного образования

20 августа специальная комиссия провела приемку готовности к новому учебному году двух учреждений дополнительного образования - художественной и музыкальной школы.

Комиссия состояла из представителей управления культуры и управления образования районной администрации, депутатов городского и районного советов, сотрудников УВД, Роспотребнадзора, МЧС.

Проверяла она и наличие соответствующих учредительных и прочих документов, лицензий на осуществление образовательной деятельности, утвержденных учебных планов, соответствие материально-технической базы, укомплектованность штатов и многое другое.

Не в последнюю очередь были проверены и состояние помещений, противопожарная безопасность, готовность к отопительному сезону.

И музыкальная и художественная школы комиссией были признаны готовыми к новому учебному году практически без замечаний. И 1 сентября ученики и преподаватели отправятся в очередной маршрут по дороге обучения искусству.

Дополнительная информация

Прочитано 1698 раз