Пятница, 07 августа 2015 14:38

Охранники психиатрической больницы в Черняховске провели соревнования по армрестлингу

Cоревнования по армрестлингу среди охранников психиатрической больницы в Черняховске Cоревнования по армрестлингу среди охранников психиатрической больницы в Черняховске

В городе Черняховске прошли соревнования по армрестлингу.

Их особенность состоит в том, что проведены состязания среди сотрудников дежурных смен отделе охраны федерального казенного учреждения «Калининградская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением» министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области».

Об этом в Калининграде 6 августа сообщило УФСИН России по Калининградской области, не указав дату события.

Известно лишь, что принять участие в борьбе на руках рискнули 13 сотрудников. В ходе проведенных раундов силачей были определены лучшие спортсмены. В весе до 75 килограммов победителем стал младший инспектор отделения безопасности Александр Кондрашов. В весе до 90 килограммов лучшим признан младший инспектор 2-й категории отделения безопасности Алексей Глок. Победителей поощрили грамотами.

Как сообщил заместитель начальника учреждения Евгений Борисов, это спортивное мероприятие проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, а также развития интереса к спорту и армрестлингу в частности.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 3026 раз