Понедельник, 15 июня 2015 18:02

В формате «вопрос-ответ»

Встреча исполняющего обязанности главы администрации Черняховского района Сергея Щепетильникова с населением в формате «вопрос-ответ» Встреча исполняющего обязанности главы администрации Черняховского района Сергея Щепетильникова с населением в формате «вопрос-ответ»

В четверг, 11 июня, руководитель администрации района Сергей Щепетильников, в настоящее время исполняющий обязанности главы, вместе с начальниками подразделений администрации провел встречу с населением Черняховского района в формате «вопрос-ответ». Встреча эта прошла в районном Доме культуры и являлась «протокольной».

По плану работы главы районной администрации, кроме ежегодных отчетов перед населением и депутатами районного и городского советов, он также должен два раза в год проводить встречи с населением с тем, чтобы ответить на насущные вопросы граждан.
 
Встреча началась с небольшого доклада Сергея Щепетильникова о текущем финансовом и социально-экономическом положении района, о том, что было сделано с начала года и какие работы и проекты планируется завершить во втором полугодии.

Вопросы, которые задавали на встрече жители города и района, традиционно касались проблем ЖКХ, изменения «правил» капитального ремонта жилых домов, строительства различных социальных и культурных объектов, тарифов на отопление и другие коммунальные услуги. Главе задавали вопросы о предоставлении мест в детских садах, о проблемах с отловом бездомных собак на территории города и многом другом.

По всем вопросам, заданным в ходе встречи, также как и по вопросам, которые жители задавали письменно до встречи, руководителям подразделений администрации даны соответствующие поручения и на все эти вопросы в установленный срок будут даны исчерпывающие ответы.

Дополнительная информация

Прочитано 2113 раз