Вторник, 09 июня 2015 17:49

Люблю тебя, моя Россия!

День России День России

12 июня 2015 г. в 12:00 часов приглашаем вас на площадь Театральную на праздничную концертную программу, посвященную Дню России «Люблю тебя моя Россия!»

В программе: выступления лучших коллективов народного творчества города и района, творческого коллектива Черняховской музыкальной школы, а также эстрадные творческие коллективы и солисты Городского театра и Районного Дома культуры.

Никто не останется в стороне, каждый найдет себе дело по душе! Гостеприимно встретят вас сельские подворья, выставки творчества народных умельцев, мастер-классы, угощения, викторины и конкурсы для взрослых и детей! Конкурсная литературно-музыкальная программа «Золотая моя Русь!». Флэш-моб «Живи, Россия!» Все в самых лучших русских традициях!

Кроме того, в праздничной программе примут участие 10 автомобилей ОАО «Янтарьэнерго» (электролаборатория, бурильно-крановые, бригадные и др.), которые в это день примут участие в автопробеге Светлый – Правдинск – Черняховск – Гусев, с остановками на знаковых объектах энергетики. Выставка техники пройдет на автостоянке пл.Театральной.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 2221 раз