Четверг, 23 апреля 2015 17:58

В Черняховске подростки избили военнослужащего и скинули его в реку

Подвесной мост в городе Черняховске через реку Анграпа Подвесной мост в городе Черняховске через реку Анграпа

В среду, 22 апреля, в 200 метрах от подвесного моста через реку Анграпа в Черняховском районе обнаружили тело мужчины. Погибший, как сообщили в пресс-службе управления МВД по Калининградской области, числился пропавшим без вести с 5 апреля.

Как стало известно Клопс.Ru, убитый – майор вооруженных сил России. Сотрудниками уголовного розыска МВД уже задержаны четверо подозреваемых: парни от 16 до 21 года. Двое из них на момент совершения преступления являлись учащимися вечерней школы. Трое несовершеннолетних в декабре прошлого года были осуждены за хищения и угон автомобилей.
 
По версии регионального Следственного комитета, в ночь на 5 апреля подозреваемые встретили 37-летнего мужчину возле торговых павильонов. Тот приобретал спиртное. Предположительно, мужчина попросил их помочь найти ему такси, чтобы вернуться домой и пообещал отблагодарить деньгами.
 
Подростки выяснили, что у мужчины при себе имеется банковская карта. Подозреваемые начали избивать майора, требуя назвать пин-код карты. Однако, как полагает следствие, не добившись желаемого, подозреваемые решили убить потерпевшего. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, подозреваемые вчетвером перетащили его на другую улицу и сбросили с подвесного моста через реку Анграпа.
 
Родственники заявили в полицию о пропаже военнослужащего, однако долгое время его не могли найти. Как стало известно Клопс.Ru из собственных источников, накануне у одного из родственников убитого было видение. У него перед глазами возникла картина, что тело мужчины зацепилось в нескольких сотнях метров от подвесного моста и находится там под водой. Свое видение он и озвучил отцу военнослужащего, и попросил проверить. В указанном месте и удалось обнаружить тело.
 
У 37-летнего погибшего остались трое детей.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 3279 раз