Четверг, 26 марта 2015 19:01

Прошли соревнования по плаванию

Участники и призеры соревнований по плаванию Участники и призеры соревнований по плаванию
Вторым видом 5-й Спартакиады среди физкультурно-спортивных коллективов, организаций и сельских поселений Черняховского района было плавание. В соревнованиях, которые проводились 21 марта, приняли участие 12 коллективов. Все участники соревнований были объединены единым стремлением: показать достойный результаты продемонстрировать свой позитивный настрой на здоровый образ жизни!

Необходимо отметить, что впервые в рамках Спартакиады в соревнованиях приняли участие команды «Просвещение» и «Ракетчики». После взятого перерыва в 2014 году к участникам Спартакиады вновь присоединились команды ОО УФСИН и ОМВД. В соревнованиях также приняли участие команды «Янтарьэнерго», «Администрация», «Интердизайн», «ВВС», «Союз воинов-интернационалистов», «Калужское СП», «Свобода», «Каменское СП». По условиям проведения эстафеты, дистанцию первого этапа (25м) плыли женщины, второго и третьего (по 50м) должны были преодолеть мужчины. Все команды показали достойные результаты. До окончания подведения итогов между участниками соревнований сохранялось напряжение и интрига в определении сильнейших команд. Призовые места распределились в следующем порядке: третье место заняла команда «ВВС», на втором – «Интердизайн», кубок за первое место достался спортсменам команды «Свобода».

Отдел физкультуры и спорта выражает свою благодарность всем участникам соревнований, а также Галине Кутиной и Нине Сорокиной за оказанную помощь в судействе соревнований.

Дополнительная информация

Прочитано 1629 раз