Среда, 24 декабря 2014 18:34

В Черняховске «Полицейский Дед Мороз» провел необычный профилактический рейд

В Черняховске Полицейский Дед Мороз провел необычный профилактический рейдВ Калининградской области стартовала акция под названием «Полицейский Дед Мороз». В преддверии Нового года сотрудники региональной полиции совместно с представителями общественных советов посетят с поздравлениями детские дома и семьи, требующие особо внимания.

В Черняховском районе инспекторы по делам несовершеннолетних районной полиции провели необычный профилактический рейд по семьям, нуждающимся в социальной помощи и поддержке.

Офицеры полиции Ольга Кудряшова, Валентина Щербо и Евгений Богдановский хорошо знают своих подопечных и практически ежедневно посещают семьи, состоящие на профилактическом учете органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В этот раз визит полицейских в такие семьи стал приятным и неожиданным сюрпризом для детей и их родителей. Инспекторы ПДН в рамках проводимой новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили юных жителей района с предстоящим праздником и вручили им сладкие подарки.

На прощание инспекторы ПДН пожелали семьям счастья и благополучия в наступающем году, а также напомнили родителям о правилах пожарной безопасности в период новогодних праздников.

Источник материала и фото: УМВД России по Калининградской области.

Прочитано 1700 раз