Суббота, 13 декабря 2014 22:34

Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан12 декабря, как и ровно год назад в день Конституции РФ, проходит общероссийский день приема граждан. Это уже традиционное мероприятие, проводится в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина.

Проводится прием и в администрации Черняховского района. С 12.00 до 20.00 глава администрации Сергей Щепетильников, руководители служб и подразделений, принимают всех желающих обратиться по вопросам, как относящимся к компетенции местной власти, так и выходящим за пределы ее полномочий. Во втором случае обращения граждан немедленно пересылаются в вышестоящие органы власти с которыми установлена прямая интернет-связь.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Желающие также могли предварительно записаться в приемной администрации, по телефону или в интернет-приемной на официальном сайте администрации района. На сегодняшнюю датупо различным вопросам предварительно записались около 20 граждан.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1659 раз