Понедельник, 08 декабря 2014 20:31

Новогодний турнир по волейболу среди женских команд

Новогодний турнир по волейболу среди женских команд29-30 ноября в спортивном зале Педагогического института прошли соревнования по волейболу в зачет Новогодних турниров среди женских команд. Для участия в турнире прибыли команды из Гвардейска, Гусева, Черняховска и Пединститута. Игры проводились по круговой системе.

Девушки достойно сражались на спортивной площадке в каждом матче. Победителей пришлось определять по количеству выигранных партий. В результате многочасовой борьбы первое место завоевала команда г. Гусева, второе место у хозяев турнира, третье - у спортсменок из Гвардейска. Волейболистки Пединститута, показав достойную игру, стали четвертыми. Команда-победительница награждена кубком, все призеры - медалями и грамотами.

Участницы соревнований отметили хорошую организацию турнира, благодаря совместной работе отдела физкультуры и спорта и главного судьи соревнований В.Л. Демидова. Спортсменки из ближайших районов приезжают с большим удовольствием в Черняховск, чтобы встретиться с давними соперниками и друзьями. Несмотря на усталость, участники разъезжались в хорошем настроении.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1689 раз